7. Dezember 2016 Zeitgenössische Kunst Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland. Kleine Wasserspur am linken unteren Rand. Ecken minimal bestoßen (3), mit winzigem Farbverlust in der linken unteren Ecke. Im Rahmenausschnitt verblasst. Sonst schön.