Otto Dill 1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim, Pferderennen, rückseitig auf Etikett bez. "Dem Ziel entgegen", Frontalansichten einer in die Tiefe gestaffelten Reitergruppe, Öl/Malkarton, von 1956, signiert und rückseitig zusätzlich mit Signaturstempel, ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 43.5 x 53.5 cm