Otakar Kubín (1883-1969) LANDSCHAFT IN PROVENCE. Öl auf Brettholz, 16x22 cm, sign. rechts unten „Coubine“. Gerahmt. Zustand A. Für Konsultation danken wir herzlich der PhDr. Kateřina Svobodová. 70 000