Ota Bubeníček (1871-1962) ERNTE BEI MLADÁ VOŽICE. Öl auf Leinwand (auf Karton), 32,5x49,5 cm, sign. rechts unten „O Bubeníček“, Verso Foto des Malers mit Unterschrift und Etikette mit Signatur und Werktitel. Gerahmt, verglast. Zustand A. 16 000