Ota Bubeníček (1871-1962) SOMMERLANDSCHAFT MIT HÄUSERN. Öl auf Karton, 23,5x33,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), links unten sign. „O Bubeníček“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A. Ausrufpreis: 12 000