Ota Bubeníček (1871-1962) LANDSCHAFT MIT DORF UND TEICH. Öl auf Karton, 35x50 cm, sign. links unten „O Bubeníček“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Provenienz: Sammlung Karl Löw 18 000