(Ostermiething 1960 geb.) Der Zustand des Nirmana kavas in der westl. Welt, signiert: Hubert Schatz, datiert: Juli 1987, betitelt, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 61,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt