Osswald, Fritz 1878 Zürich - 1966 Starnberg. Blumenstillleben. Öl/Lw. Farbenfrohes Blumenarrangement aus Sonnenblumen, Astern und Kapuzinerkresse vor hellblauem Hintergrund. U.r. sign. H. 52,5, B. 41,5 cm . Still life with flowers. Oil on canvas. Signed lower right.