OSSWALD, Fritz(1878 Zürich - 1966 Starnberg) "Blühende Apfelbäume" Farblithografie. In der Platte signiert. Blatt: 53 x 73,5 cm. Beschnitten, griff- und knickspurig, Ecke unten rechts geknickt, verso fleckig.