Ossip LUBITCH (1896-1990) VUE DE SAINT REMY - PAYSAGE A MERADOL Ensemble de deux huiles sur toile signée en bas à gauche (chaque) 46 x 54,5 cm. - 53,3 x 64,4 cm. Provenance : Atelier de l'artiste