Oskar Bottoli Wien 1921 – 1995 Wien Sitzendes Paar Bronze patiniert / bronze patinated 19,5 x 14 x 10,5 cm 1986 rückseitig auf der Standplatte ligiert monogrammiert und datiert: OB 86 Provenienz / provenance: Ausstellung Wien