OSCAR URBAHN (ECOLE ALLEMANDE DU XXE SIECLE) Sous le porché signé et daté 'O.Urbahn 1929' (en bas à droite) Huile sur carton 25,5 x 26,7 cm. (10 x 10½ in.)