OS GEMEOS Nés en 1974 THE OTHER SIDE - 2014 Lithographie 8 couleurs imprimée sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives Signé et numéroté "24/99" Hauteur : 98 Largeur : 59 cm