Oris Tonneau Regulator, Ref. 7471 Schweiz, um 1995 Automatikwerk, 27 Steine; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Mattsilbernes guillochiertes Zifferblatt mit aufgesetzten blauen arabischen Ziffern und Baton-Minuterie, Stunden- und Sekunden-Hilfszifferblätter, Datum; blaue lumineszierende Baton-Zeiger und blaue Fils-Zeiger Edelstahlgehäuse, Krone und geschraubter Gehäusedeckel Oris Edelstahlarmband mit Butterfly-Schließe Gemarkt auf dem Gehäusedeckel sowie auf der Schließe Gehäusemaße: 33 x 41 mm; Höhe: 10,6 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 18 mm Guter, altersgemäßer Zustand mit geringen Gebrauchsspuren; Überholung wird auf Kosten des Käufers empfohlen Schätzung des Auctionata Experten: $700