ORIS Montre chronographe d'homme en titane, modèle "RUF CTR3 CHRONOGRAPH LIMITED EDITION", cadran rond à fond noir, deux compteurs, dateur à 6h, la lunette avec échelle tachymétrique, le dos squelette, mouvement mécanique à remontoir automatique. Mouvement et boîtier signés et numérotés, porte le numéro 0257/3000. Bracelet en cuir noir Oris à boucle déployante Oris Dans son écrin agrémenté d'une miniature (Petit accident), et son emboîtage. Avec ses papiers Expert : Cabinet Mély/Mure