Auktionsarchiv: Los-Nr. 391

ORIS Montre chronographe d'homme en

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 587 $ - 939 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.174 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 391

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 587 $ - 939 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.174 $

ORIS Montre chronographe d'homme en titane, modèle "RUF CTR3 CHRONOGRAPH LIMITED EDITION", cadran rond à fond noir, deux compteurs, dateur à 6h, la lunette avec échelle tachymétrique, le dos squelette, mouvement mécanique à remontoir automatique. Mouvement et boîtier signés et numérotés, porte le numéro 0257/3000. Bracelet en cuir noir Oris à boucle déployante Oris Dans son écrin agrémenté d'une miniature (Petit accident), et son emboîtage. Avec ses papiers Expert : Cabinet Mély/Mure

Auktionsarchiv: Los-Nr. 391
12.12.2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945

Auktionsarchiv: Los-Nr. 391
12.12.2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945