Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, étoile de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats), les centres bombés, anneau cannelé, poinçon tête de lièvre, ruban décoloré. 67 x 44 mm France, 1819-1830. TTB à SUP