Auktionsarchiv: Los-Nr. 273

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 436 $ - 654 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 491 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 273

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 436 $ - 654 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 491 $

Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, bijou d'officier en or et émail (éclats de surface au revers et à la couronne), poinçon tête de bélier, anneau cannelé, ruban à bouffette. 63 x 42 mm, poids brut: 21 g France, 1819-1830. TB à TTB

Auktionsarchiv: Los-Nr. 273
12.02.2020
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 273
12.02.2020
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240