or gris 18k (750), formé de quinze maillons rectangulaires pavés de diamants reliés par des agrafes serties d’émeraudes calibrées. Poids brut : 15,9 gr – Longueur : 17,5 cm A diamond, emerald and 18k white gold bracelet.