Beschreibung: Schwarzer Filzstift auf einer US-amerikanischen One-Dollar-Note mit zwei postgestempelten Briefmarken. 6,6 x 15,6 cm. Recto mittig sign.: Andy Warhol (Filzstift), verso gestempelt: Andy Warhol Gut erhalten. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Grafik modern ab 1945