OMEGA SEAMASTER DE VILLE vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués, dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet en or avec fermoir or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 34 mm. Poids brut : 74 g AN OMEGA SEAMASTER DE VILLE GOLD WRISTWATCH WITH AUTOMATIC PERPETUAL MOVEMENT; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 1960