Omega Seamaster De Ville Gold Armbanduhr Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Omega Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 46 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400