Auktionsarchiv: Los-Nr. 51-0059

Omega Seamaster De Ville Herren-Armbanduhr

Limitpreis
400 €
ca. 466 $
Zuschlagspreis:

Limitpreis
400 €
ca. 466 $
Zuschlagspreis:

Omega Seamaster De Ville Herren-Armbanduhr, Schweiz Anfang 1960er Jahre, Stahlgehäuse, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern und Zeigern, auf Zifferblatt bezeichnet Omega mit Logo, Seamaster De Ville und Swiss Made, auf Unterseite Signet Seamaster und Seepferd, erneuertes schwarzes Lederarmband, Uhr läuft, Tragespuren, Durchmesser 3,5 cm. 942-006

22.07.2017
Saarbrücker Auktionshaus
Mainzer Str. 125a
66121 Saarbrücken
info@auktionshaus-saarbruecken.de
+49 (0)681 95809366
+49 (0)681 95809363

22.07.2017
Saarbrücker Auktionshaus
Mainzer Str. 125a
66121 Saarbrücken
+49 (0)681 95809366
+49 (0)681 95809363