OMEGA Seamaster de ville Montre bracelet en or 18k (750 millièmes). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. D. 3,4 cm - Poids brut : 46,2 g ESP (Fonctionnement non garanti) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.