Omega Chrono-Quartz 1611 Olympics Schweiz, um 1976 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, digitale Anzeige, weiße Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 46 x 35 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 158 g Zifferblatt sauber - Zeiger und Leuchtmasse minimal angelaufen Gehäuse und Armband mit leichten Kratzern Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Minutenzeiger muss korrekt aufgesetzt werden, da aktuell Minuten nicht einstellbar Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400