Auktionsarchiv: Los-Nr. 105

Omega Seamaster Chrono-Quartz 1611, um 1976

Aufrufpreis
700 €
ca. 776 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.179 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 105

Aufrufpreis
700 €
ca. 776 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.179 $

Omega Chrono-Quartz 1611 Olympics Schweiz, um 1976 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, digitale Anzeige, weiße Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 46 x 35 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 158 g Zifferblatt sauber - Zeiger und Leuchtmasse minimal angelaufen Gehäuse und Armband mit leichten Kratzern Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Minutenzeiger muss korrekt aufgesetzt werden, da aktuell Minuten nicht einstellbar Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 105
17.02.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 105
17.02.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222