Omega Montre de poche chronographe Vers 1915 Boitier en or jaune 750 millièmes, double capots or, signé et numéroté 5595548 Cadran blanc (sans fêles) à deux sous compteurs, chiffres arabes, multiples échelles tachymétriques, aiguilles poires bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel à roue à colonne, signé et numéroté 4743655 Diamètre: 54mm Poids brut: 94.05gr