OMEGA Montre bracelet en or 750 millièmes. Boîtier coussin. Cadran champagne avec index bâtons appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes intégré avec fermoir siglé. (Léger accident au bracelet - Fonctionnement non garanti). Largeur de la boite : 32 mm Poids brut : 91,1 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.