OMEGA Lingot Constellation, N° 391.003, vers 1970 Très grande montre bracelet en or 14K. Cadran or brossé avec aiguilles bâtons, remontoir œil de tigre, verre fumé. Mouvement électroquartz à fréquence de 8192 hertz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet or à larges plaquettes articulées, signé Oméga. Dim. : 30 x 36 mm. Poids brut : 170 g