Omega Gold Armbanduhr, Ref. 1115022 Schweiz, um 1962 Handaufzugswerk, Kaliber 620, Adj. 2; 17 Steine, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 9K Gelbgold Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 19722779 Feingehaltszeichen und Widmung auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 31 mm; Bandanstoß: 16 mm Gesamtgewicht: 23 g Zifferblatt neu aufgesetzt Gehäuse poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 400