Omega Genève Gold Armbanduhr, Ref. 131.021 SP Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Kaliber 601; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 14K Gelbgold Schwarzes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 28325658 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 32 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - minimale Kratzer auf Gehäusedeckel Werk sauber Mineralglas mit minimalen Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 500