OMEGA De Ville, ref. 1031-8242, n° 32269423 Vers 1960 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : coussin, lunette sertie de 28 brillants, fond clippé, signé Cadran : argenté, index "bâton" peint et appliqués, signé Mouvement : mécanique cal. 485, 17 rubis, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé / siglé Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. : 18 x 18 mm Poids brut : 31,10 g. A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded