Omega-Damenarmbanduhr. Modell Constellation. Glattes Stahlgehäuse, 18 ct.-GG-Zierlunette mit Brillantbesatz, ca. 0,32 ct. Weißes Zifferblatt, bez. w.o. Punkt-Graduierung der Stunden, Leuchtzeiger. Quarzwerk, Cal. 1455. Um 1980. 2,4 x 2,55 cm. Original-Omega-Stahl/Gold-Gliederarmband mit Faltschließe, Nr. 6104/465.6. 3 Ersatzglieder beiliegend. Dazu Omega-Vollreparatur-Garantieschein vom 21.09.2006 mit rotem Original-Omega-Reparaturetui