Omega Constellation Vers 1970 Montre d'homme forme tonneau Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes signé, référence 368.852 Ecrin d'origine signé Poids brut: 144.40gr