OMEGA CONSTELLATION Réf. 29435C/29545C N° 335803 Vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine en or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 52 g A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH Bracelet réalisé en derme de Crocodylae spp , classement réglementaire II/B. Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de ré-EXPORT sera nécessaire celui-ci étant a la charge du futur acquéreur . Bracelet made dermis Crocodylae spp regulatory classification II / B. For EU exit a CITES EXPORT or re-EXPORT is necessary .The buyer will be in charge of it.