OMEGA Automatic Genève réf. 162.010 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués et aiguilles appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 565. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or Oméga. Diamètre : 31.5 x 31.5mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 45.52gr