OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Simba » Miroir biseauté circulaire décentré dans un encadrement circulaire de miroirs rouge biseautés rayonnants en quinconce Signé au dos Numéroté 2/12 Diamètre total : 90 cm – Diamètre du miroir : 40 cm