OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) Miroir circulaire dit « Oeil de Sorcière » lumineux modèle Ceci ne sont pas des clous à encadrement orné de clous laqués rouge. Signé et numéroté au dos N°2/24 D: 90 cm