Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de chauffeuse modèle "Duchesse" en teck, capitonnée de fourrure synthétique noire. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotées 31 et 32 sur 240, signées. Dimensions: H: 70; L: 64; A: 47 cm