Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Fauteuil ZEN et son ottoman Acajou naturel, numéroté 3/120 et 3/120 Signé. Dimensions: fauteuil: H: 76; L: 68; P: 73 cm Ottoman: H: 37; L: 56; P: 30 cm