olio su tela originale, cm 109 x 70,5, entro cornice umbro-marchigiana del terzo quarto del secolo XVII ROMAN SCHOOL, 17TH CENTURY, THE VISITATION, OIL ON UNLINED CANVAS , WITH 17TH CENTURY FRAME, 109 X 70.5 CM