Olga Carol Rama (N. 1918)
Senza titolo
Olga Carol Rama (N. 1918) Senza titolo firmato e datato Carol Rama 1967 (in basso a sinistra) tecnica mista, tempera ed inchiostro su carta applicata su cartone cm 48,3x63,4 Eseguito nel 1967
Olga Carol Rama (N. 1918)
Senza titolo