Oldies. Text Ivan Alechine (Sohn P.A.). Edition Galilée, Paris 2012. Mit einer Kombinationsgrafik (Litho.Rad.) Bütten 19,5:12,5cm. Signiert und datiert auf 2015. Broschur. Impressum vom Autor signiert. (753)_x000D_
Eines von 99 Exemplaren.
Eines von 99 Exemplaren.