Ca. 17,5 x 13mm, ca. 16g, 18K Gold, Bicolor, rückseitig Omega Federclip, leuchtend grüne Smaragde hoher Qualität von jeweils ca. 1,4ct, darüber 4 Diamanten im Baguetteschliff, zusammen ca. 0,3ct, Farbe und Reinheit im oberen Bereich, besonders hochwertige Handarbeit, teurer Markenschmuck, signiert Pauly, sehr schöner Erhaltungszustand, möglicherweise ungetragen, Ohrschmuck nur als Clip tragbar. NP lt. Einlieferer ca.18.000€!