Ringweite: 53. Ohrclipse im Durchmesser: ca. 2,5 cm. Gesamtgewicht: ca. 52,1 g. WG 750.
Modernes Set aus Ohrclipsen und Ring mit Brillanten, zus. ca. 4 ct (ein Steinchen fehlt). Clipbressuren mit Stiften. Im Original-Etui. Ring ist unsigniert, mit französischen Einfuhrpunzen. Ohrringe signiert „de GRISOGONO“, B9411. (9818215) (16)