18K Gelbgold, Mabe-Perlen, Onyx und Diamanten Asien, 1980er Jahre Rückseitig bzw. innenseitig punziert „750“ 24 Diamanten im Brillantschliff mit einem Gewicht von 0,24 ct Größe des Rings: 50 Gesamtgewicht aller Stücke: 29 g Authentizitätszertifikat (1988) Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500