OHNE TITEL Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte. 44 x 31 cm. Verso auf Hartfaserplatte bezeichnet „Armando“ und datiert „7-2-92“.
Freigestellt in schwarzem Holzrahmen. (1211953) (18)