Ohne Titel. (Nachts mit Mond). Kohle auf Papier. Unten mittig signiert und datiert. 1985. Bildgröße: 13 x 16 cm. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt (25 x 29,5 cm).
Feine Zeichnung des deutschen Künstlers Axel Arndt der bei Gerd Neisser und Heinz Trökes studiert hat. – Sehr gut erhalten.