Ohne Titel (Andy Warhol und Joseph Beuys in Neapel). 1980 Filzstift über Farboffset (nach einer Fotografie von Mimmo Jodice). 68,5 × 47,1 cm. (27 × 18 ½ in.) Gewidmet und von Warhol und Beuys signiert.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. Die Kanten stelllenweise leicht bestoßen. Das Papier minimal gewellt und mit vereinzelten leichten Dellen. Die Farben minimal verblichen. Rückseitig entlang der Blattkanten mit beidseitigem Klebeband auf den Unterkarton montiert