Ohne Titel. 1991 6-teilig: Farblithographie auf Velin. Jeweils 94,5 × 67,8 cm. (37 ¼ × 26 ¾ in.) Jeweils signiert und datiert. Werkverzeichnis: Wivel 66 1-6. Jeweils einer von 60 nummerierten Abzügen, aus einer Gesamtauflage von 68. München, Maximilian Verlag.
Zustandsbericht: Ex. 18/60 In gutem Zustand. Die Blattkanten jeweils ohne Einrisse oder Fehlstellen. Zwei Blätter punktuell mit winzigen (Farb-)Fleckchen (technikbedingt). Ein Blatt mit einer winzigen Fingerspur. Ein Blatt an einer Stelle mit einer dezenten Bereibungsspur. Unter UV-Licht sind keine Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck