Ohne Titel. 1968 Farbserigrafie auf Schoellershammer-Papier. 48,7 × 39,9 cm (19 ⅛ × 15 ¾ in.) Signiert und datiert. Blattmacher G 1968.21. Einer von 100 Abzügen. Ein Blatt (von 12) aus dem: "Berliner Siebdruckkalender 69". Berlin, Stolpe Verlag. X [3407