OGATA Gekko (1859-1920). Album accordéon composé de cinquante-cinq oban tate-e, Genji gojyu-yon jyo, 54 images du prince Genji. Signé Gekko suivi d'un cachet rouge, édité par Yokoyama Ryohachi et daté de la 25e année de Meiji, 1892. Estimation